gmina Brześć Kujawski, Precio medio por m²
1649 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1649 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 303 m²
9 dormitorios
€1649/m²
Calidad de vida
- Transporte14
- Caminabilidad21
- Servicios4
- Familiar19
- Cultural0
- Zonas verdes37
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1682 €/m²
- Casa1163 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Córdoba
España
€1966/m² · 649 anuncios
Anuncios recientes en gmina Brześć Kujawski:
Anuncios de ejemplo
- Nowe mieszkanie 3 pokoje z balkonem w Brześciu Kujawskim
- Nowoczesne 3 pokoje z balkonem w Brześciu Kujawskim!
- Funkcjonalne 3 pokoje z ogrodem na parterze
- Nowoczesne mieszkanie 3 pokoje z balkonem 12m2 w Brześciu Kujawskim
- Nowoczesny dom w otoczeniu lasu – gotowy na Twoje zmiany!
- Nowoczesny dom 130m² w Machnaczu - idealny dla rodziny!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Brześć Kujawski cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Brześć Kujawski?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Brześć Kujawski?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Brześć Kujawski
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.