gmina Bytoń, Precio medio por m²
1105 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1105 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 452 m²
14 dormitorios
€1105/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1105 €/m²
Anuncios recientes en gmina Bytoń:
Anuncios de ejemplo
- Całoroczny dom rekreacyjny blisko jeziora z prywatnym pomostem!
- Całoroczny domek nad jeziorem Głuszyńskim - cisza i relaks!
- Dom po remoncie z sadem - promocja do końca kwietnia!
- Nowoczesny dom blisko natury w cenie mieszkania!
- Nowoczesny dom z fotowoltaiką i ogrodem w Bytoniu
- Nowoczesny dom rekreacyjny nad Jeziorem Głuszyńskim
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Bytoń cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Bytoń?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Bytoń?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Bytoń
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.