gmina Solec Kujawski, Precio medio por m²
1824 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1824 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 274 m²
8 dormitorios
€1824/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento2077 €/m²
- Casa951 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Alicante
España
€2360/m² · 827 anuncios
- Essen
Alemania
€2556/m² · 807 anuncios
Anuncios recientes en gmina Solec Kujawski:
Anuncios de ejemplo
- Wyjątkowe 3 pokoje na parterze z potencjałem aranżacyjnym!
- Przestronny dom z ogrodem i fotowoltaiką w Solcu Kujawskim
- Dochodowa inwestycja: 5 mieszkań na dużej działce!
- Dwupoziomowy bliźniak z ogrodem i garażem - idealny dla rodziny i biznesu!
- Wolnostojący dom 5-pokojowy z potencjałem na osiedlu Toruńskim!
- Przestronne 3 pokoje z balkonem w Solcu Kujawskim
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Solec Kujawski cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Solec Kujawski?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Solec Kujawski?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Solec Kujawski
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.