gmina Jaworzyna Śląska, Precio medio por m²
1237 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1237 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 404 m²
13 dormitorios
€1237/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1506 €/m²
- Casa877 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Murcia
España
€1614/m² · 499 anuncios
- Levice
Eslovaquia
€1581/m² · 493 anuncios
Anuncios recientes en gmina Jaworzyna Śląska:
Anuncios de ejemplo
- Funkcjonalny i przestronny dom w Jaworzynie Śląskiej
- Wyjątkowa rezydencja 230 m² w Żarowie - gotowa do zamieszkania!
- Luksusowy dom 250m² z fotowoltaiką blisko natury!
- Nowoczesne domy bliźniacze w Jaworzynie Śląskiej - wysoki standard!
- Bliźniak z garażem i działką w Jaworzynie Śląskiej!
- Nowoczesny dom bliźniak 126 m² w Jaworzynie Śląskiej!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Jaworzyna Śląska cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Jaworzyna Śląska?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Jaworzyna Śląska?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Jaworzyna Śląska
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.