¿Cuánto vale tu propiedad en Litice u Plzně?
Usa la calculadora de abajo para estimar el valor de mercado de tu vivienda en función de los anuncios actuales en Litice u Plzně.
Basado en 647 anuncios de piso en Litice u Plzně (mediana 3645 €/m²)
Litice u Plzně tiene muy pocos anuncios para una estimación independiente — mostramos las medias de Pilsen.
Basado en 647 anuncios (se requieren al menos 100 para una estimación local precisa).
Calcula el valor de tu vivienda
Valor estimado
276.597 €
Rango: 235.107 € – 318.087 €
Recibe alertas de valor
Te enviaremos un correo cuando el precio mediano en Litice u Plzně cambie significativamente.
Qué obtienes con 273.343 €
Anuncios reales publicados en Litice u Plzně con precios cercanos a este presupuesto — ordenados por puntuación Seeki.
What you get at 273.343 €/ precio de venta aprox.
Apartment · 2 rooms · 45 m²
House · 5 rooms · 100 m²
Apartment · 3 rooms · 76 m²
House · 2 rooms · 45 m²
Puntuación Seeki mediana 44.5 · 4 mejores resultados
Tendencia de precios en el país
Índice Eurostat de precios de la vivienda para Chequia, últimos 12 trimestres
+20.0%12Q
Anuncios de ejemplo
¿Cómo funciona?
- ¿Qué tan precisa es esta estimación?
- Usa precios de oferta de los anuncios actuales en Litice u Plzně, no precios reales de venta. La precisión es mayor en zonas urbanas densas con muchos anuncios comparables. Tómalo como una guía aproximada, no como una tasación profesional.
- ¿Cómo se calcula la estimación?
- Multiplicamos tu superficie por la mediana del precio por m² de anuncios comparables en Litice u Plzně, actualizada diariamente desde los anuncios públicos en Seeki.
- ¿De dónde provienen los datos?
- De anuncios inmobiliarios públicos indexados por Seeki, actualizados diariamente y agregados por zona.
- ¿Puedo recibir avisos cuando los precios cambien?
- Sí — introduce tu correo arriba y te enviaremos un enlace mágico. Tras confirmar, te avisaremos cuando el precio mediano en Litice u Plzně supere el umbral elegido.