Černilov, Precio medio por m²
1570 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1570 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 318 m²
10 dormitorios
€1570/m²
Calidad de vida
- Transporte43
- Caminabilidad40
- Servicios0
- Familiar44
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes51
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica73
Anuncios recientes en Černilov:
Anuncios de ejemplo
- Prostorný byt 2+1 s balkonem v klidné lokalitě
- Moderní bungalov 5+1 s pozemkem 905 m² u Hradce Králové
- Nový dům 73 m² s pozemkem 754 m² v klidné obci
- Prodej rodinného domu 130 m² s garáží a zahradou v Černilově
- Investiční příležitost: Dům se 3 byty v Černilově u Hradce Králové
- Prostorný byt 2+1 po rekonstrukci s krbem a zahradou
Preguntas frecuentes
- ¿Es Černilov cara comparada con Chequia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Chequia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Černilov?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Černilov?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Černilov
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.