Altentreptow, Precio medio por m²
1218 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1218 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 410 m²
13 dormitorios
€1218/m²
Calidad de vida
- Transporte58
- Caminabilidad62
- Servicios59
- Familiar57
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes70
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Anuncios recientes en Altentreptow:
Anuncios de ejemplo
- Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool und viel Platz
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in saniertem Bürgerhaus in Altentreptow
- Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Altentreptow
- Charmante Maisonette-Wohnung mit Kaminofen in Altentreptow
- Großes Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotenzial in Altentreptow
- Traumhafte Villa mit 5 Schlafzimmern in Altentreptow
Preguntas frecuentes
- ¿Es Altentreptow cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Altentreptow?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Altentreptow?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Altentreptow
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.