Freiberg am Neckar, Precio medio por m²
3892 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 3892 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 128 m²
4 dormitorios
€3892/m²
Calidad de vida
- Transporte55
- Caminabilidad74
- Servicios66
- Familiar81
- Cultural70
- Zonas verdes82
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento4047 €/m²
- Casa3757 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Cracovia
Polonia
€3681/m² · 11718 anuncios
- Breslavia
Polonia
€3140/m² · 11369 anuncios
Anuncios recientes en Freiberg am Neckar:
Anuncios de ejemplo
- Neues Einfamilienhaus in Freiberg am Neckar – Ihr Traumhaus!
- Exklusive Maisonette-Wohnung in gefragter Lage von Freiberg
- Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Freiberg
- Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung in Freiberg mit Potenzial
- Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
- Wohnung zum Kauf
Preguntas frecuentes
- ¿Es Freiberg am Neckar cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Freiberg am Neckar?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Freiberg am Neckar?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Freiberg am Neckar
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.