Neuenburg, Precio medio por m²
3900 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 3900 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 128 m²
4 dormitorios
€3900/m²
Calidad de vida
- Transporte65
- Caminabilidad59
- Servicios0
- Familiar53
- Cultural55
- Zonas verdes80
- Ruido100
- Riesgo de inundación50
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento3949 €/m²
- Casa3837 €/m²
¿Cómo se compara?
- Varsovia
Polonia
€4029/m² · 19929 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
- Cracovia
Polonia
€3681/m² · 11718 anuncios
- Breslavia
Polonia
€3140/m² · 11369 anuncios
Anuncios recientes en Neuenburg:
Anuncios de ejemplo
- Exklusive 4,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
- Individuelles Traumhaus mit Inflationsschutz in Neuenburg
- Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garten in Neuenburg
- Neubau-Einfamilienhaus in Neuenburg am Rhein mit 141 m²
- Neubau-Einfamilienhaus: Ihr Traumhaus in Neuenburg am Rhein
- Geräumige Doppelhaushälfte mit Garten und Garage in Neuenburg
Preguntas frecuentes
- ¿Es Neuenburg cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Neuenburg?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Neuenburg?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Neuenburg
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.