Les Cévennes, Durchschnittspreis pro m²
3.098 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 3.098 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 161 m²
5 Schlafzimmer
€3.098/m²
Lebensqualität
- Verkehr86
- Begehbarkeit100
- Annehmlichkeiten81
- Familienfreundlich98
- Kultur73
- Luftqualität70
- Grünfläche100
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage64
Nach Immobilientyp
- Wohnung3.053 €/m²
- Haus3.651 €/m²
Wie schneidet das ab?
Aktuelle Anzeigen in Les Cévennes:
Beispielanzeigen
- Appartement T2 avec jardin, idéal investissement à Montpellier
- Appartement T2 à Montpellier, idéal investissement locatif
- Appartement T3 à Montpellier : Investissement Idéal Proche Tramway
- Chambre meublée à Montpellier, colocation étudiante rénovée
- Chambre meublée avec balcon dans colocation sécurisée
- Chambre lumineuse et aérée à Montpellier, quartier Chamberte
Häufig gestellte Fragen
- Ist Les Cévennes teuer im Vergleich zu Frankreich?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Frankreich-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Les Cévennes entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Les Cévennes?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Les Cévennes schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.