Centre, Durchschnittspreis pro m²
4.341 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 4.341 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 115 m²
3 Schlafzimmer
€4.341/m²
Lebensqualität
- Verkehr100
- Begehbarkeit100
- Annehmlichkeiten100
- Familienfreundlich100
- Kultur100
- Grünfläche100
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage64
Nach Immobilientyp
- Wohnung4.348 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Warschau
Polen
€4.029/m² · 19929 Anzeigen
- Bratislava
Slowakei
€4.285/m² · 11875 Anzeigen
- Krakau
Polen
€3.681/m² · 11718 Anzeigen
- Danzig
Polen
€3.431/m² · 6257 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Centre:
Beispielanzeigen
- Studio meublé et rénové à Montpellier, proche gare
- Studio étudiant lumineux avec balcon à Montpellier
- Duplex lumineux de 51 m² au cœur de l'Écusson
- Studio de standing avec terrasse à Montpellier, emplacement premium
- Studio étudiant moderne à Montpellier, prêt à emménager
- Spacieux T3 à Montpellier, cœur historique, quartier recherché
Häufig gestellte Fragen
- Ist Centre teuer im Vergleich zu Frankreich?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Frankreich-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Centre entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Centre?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Centre schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.