Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya, Durchschnittspreis pro m²
1.429 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.429 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 350 m²
11 Schlafzimmer
€1.429/m²
Lebensqualität
- Verkehr58
- Begehbarkeit86
- Annehmlichkeiten74
- Familienfreundlich64
- Kultur64
- Grünfläche93
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage85
Nach Immobilientyp
- Haus977 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Lodz
Polen
€2.193/m² · 5071 Anzeigen
- Częstochowa
Polen
€1.724/m² · 1454 Anzeigen
- Gleiwitz
Polen
€2.078/m² · 1113 Anzeigen
- Sosnowitz
Polen
€1.812/m² · 1069 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya:
Beispielanzeigen
- Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz
- Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waidhofen
- Großzügige Wohnung in Waidhofen/ Thaya
- Attraktive, renovierte Wohnung in Waidhofen/Thaya mit Loggia
- Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waidhofen – Ihr neues Zuhause!
- Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waidhofen an der Thaya
Häufig gestellte Fragen
- Ist Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya teuer im Vergleich zu Österreich?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Österreich-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya schätzen