Monfalcone, Durchschnittspreis pro m²
324 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 324 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 1543 m²
51 Schlafzimmer
€324/m²
Lebensqualität
- Verkehr42
- Begehbarkeit57
- Annehmlichkeiten27
- Familienfreundlich42
- Kultur23
- Luftqualität70
- Grünfläche61
- Lärm100
- Hochwasserrisiko20
- Wirtschaftslage85
Wie schneidet das ab?
- Oberzent
Deutschland
€396/m² · 54 Anzeigen
- Lutherstadt Eisleben
Deutschland
€279/m² · 35 Anzeigen
- Könnern
Deutschland
€350/m² · 30 Anzeigen
- Spremberg
Deutschland
€368/m² · 24 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Monfalcone:
Beispielanzeigen
- Trilocale Arredato e Luminoso a Monfalcone
- Accogliente Trilocale in Centro Monfalcone con Ascensore
- Bilocale luminoso a Monfalcone: Affitto Transitorio
- Accogliente Trilocale in Affitto a Monfalcone, Zona Centro
- Luminoso Appartamento Ristrutturato a Monfalcone
- Accogliente Trilocale Arredato in Centro a Monfalcone
Häufig gestellte Fragen
- Ist Monfalcone teuer im Vergleich zu Italien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Italien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Monfalcone entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Monfalcone?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Monfalcone schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.