El Palmar o Lugar de Don Juan, Durchschnittspreis pro m²
1.420 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.420 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 352 m²
11 Schlafzimmer
€1.420/m²
Lebensqualität
- Verkehr31
- Begehbarkeit32
- Annehmlichkeiten28
- Familienfreundlich41
- Kultur28
- Luftqualität70
- Grünfläche45
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage40
Nach Immobilientyp
- Wohnung1.356 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Chemnitz
Deutschland
€1.283/m² · 912 Anzeigen
- Duisburg
Deutschland
€1.030/m² · 681 Anzeigen
- Beuthen O.S.
Polen
€1.259/m² · 602 Anzeigen
- Zabrze
Polen
€1.518/m² · 519 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in El Palmar o Lugar de Don Juan:
Beispielanzeigen
- Amplio piso de 3 dormitorios con garaje y vistas
- Piso luminoso en Murcia, ideal para familias trabajadoras
- Piso luminoso con terraza y parking en El Palmar
- ¡Encantadora casa reformada en El Palmar, Murcia!
- Acogedor apartamento de 1 dormitorio con balcón y vistas
- ¡Estrena tu hogar! Piso luminoso con garaje y trastero en El Palmar
Häufig gestellte Fragen
- Ist El Palmar o Lugar de Don Juan teuer im Vergleich zu Spanien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Spanien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in El Palmar o Lugar de Don Juan entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in El Palmar o Lugar de Don Juan?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in El Palmar o Lugar de Don Juan schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.