Calera y Chozas, Durchschnittspreis pro m²
412 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 412 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 1213 m²
40 Schlafzimmer
€412/m²
Lebensqualität
- Verkehr0
- Begehbarkeit0
- Annehmlichkeiten0
- Familienfreundlich0
- Kultur0
- Grünfläche0
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage40
Nach Immobilientyp
- Haus519 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Lutherstadt Eisleben
Deutschland
€279/m² · 35 Anzeigen
- gmina Świdnica
Polen
€273/m² · 23 Anzeigen
- Espelkamp
Deutschland
€204/m² · 17 Anzeigen
- Canicattì
Italien
€275/m² · 14 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Calera y Chozas:
Beispielanzeigen
Häufig gestellte Fragen
- Ist Calera y Chozas teuer im Vergleich zu Spanien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Spanien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Calera y Chozas entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Calera y Chozas?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Calera y Chozas schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.