Mojžíř, Durchschnittspreis pro m²
1.257 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.257 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 397 m²
13 Schlafzimmer
€1.257/m²
Lebensqualität
- Verkehr42
- Begehbarkeit40
- Annehmlichkeiten43
- Familienfreundlich45
- Kultur0
- Luftqualität70
- Grünfläche36
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage58
Nach Immobilientyp
- Wohnung1.257 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Chemnitz
Deutschland
€1.283/m² · 912 Anzeigen
- Duisburg
Deutschland
€1.030/m² · 681 Anzeigen
- Beuthen O.S.
Polen
€1.259/m² · 602 Anzeigen
- Zabrze
Polen
€1.518/m² · 519 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Mojžíř:
Beispielanzeigen
Häufig gestellte Fragen
- Ist Mojžíř teuer im Vergleich zu Tschechien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Tschechien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Mojžíř entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Mojžíř?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Mojžíř schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.