Skip to main content

Quanto vale o seu imóvel em Modranka?

Use a calculadora abaixo para estimar o valor de mercado da sua casa com base nos anúncios atuais em Modranka.

Com base em 559 anúncios de apartamento em Modranka (mediana 2922 €/m²)

Modranka tem poucos anúncios para uma estimativa independente — mostramos médias de Trnava.

Com base em 559 anúncios (são necessários no mínimo 100 para uma estimativa local precisa).

Calcule o valor da sua casa

Valor estimado

229 533 €

Intervalo: 195 103 € – 263 963 €

Alertas de valor

Enviaremos um e-mail quando o preço mediano em Modranka mudar significativamente.

Avisar quando o valor mudar mais de

O que obtém por 219 115 €

Anúncios reais publicados em Modranka com preços próximos deste orçamento — ordenados pela pontuação Seeki.

What you get at 219 115 €/ preço de venda aprox.
Apartment · 3 rooms · 79 m²205 000 €
54
Apartment · 4 rooms · 71 m²206 000 €
54
Apartment · 3 rooms · 79 m²210 000 €
54
Apartment · 2 rooms · 43 m²199 900 €
54
Pontuação Seeki mediana 54 · 4 melhores resultados

Tendência de preços no país

Eurostat House Price Index para Eslováquia, últimos 12 trimestres

+20.2%12Q

Anúncios de exemplo

Como funciona?

Qual é a precisão desta estimativa?
Usa preços anunciados em listagens atuais em Modranka, não preços reais de venda. A precisão é maior em áreas urbanas densas com muitos anúncios comparáveis. Veja-a como um guia aproximado, não uma avaliação profissional.
Como é calculada a estimativa?
Multiplicamos a sua área pela mediana do preço por m² dos anúncios comparáveis em Modranka. Os dados são atualizados diariamente a partir de anúncios públicos no Seeki.
De onde vêm os dados?
De anúncios imobiliários públicos indexados pelo Seeki, atualizados diariamente e agregados por área.
Posso receber notificações quando os preços mudam?
Sim — insira o seu e-mail acima e enviaremos um link mágico. Após confirmar, avisaremos quando o preço mediano em Modranka ultrapassar o seu limite escolhido.
As estimativas são apenas informativas e não constituem uma avaliação profissional. Baseadas em preços anunciados, não em transações reais.