Centrum, Preço médio por m²
2613 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2613 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 191 m²
6 quartos
€2613/m²
Qualidade de vida
- Transportes70
- Pedonabilidade100
- Serviços90
- Para famílias90
- Cultura81
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes100
- Ruído100
- Risco de inundação50
- Saúde económica58
Por tipo de imóvel
- Apartamento2902 €/m²
- Casa2143 €/m²
Como é que isto se compara?
A maior sub-área de Centrum é Palackého.
Nesta área
| Palackého | — |
| Jaselská | — |
| Soblahovská | — |
Anúncios recentes em Centrum:
Anúncios de exemplo
- Slnečný 2-izbový byt 60m² v Trenčíne s bonusmi
- Priestranný 2-izbový byt s dvoma balkónmi v Trenčíne pri OC Max
- Priestranný 3-izbový byt s balkónom v centre Trenčína
- Útulná garsónka v srdci Trenčína s kompletnou občianskou vybavenosťou
- Moderná izba v novostavbe s loggiou pri OC Max
- Moderné rodinné domy v Záblatí s pozemkom a terasou
Perguntas frequentes
- Centrum é cara comparada com Eslováquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Eslováquia.
- Como mudaram os preços em Centrum?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Centrum?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Centrum
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.