Nitra, Preço médio por m²
2457 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2457 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 203 m²
6 quartos
€2457/m²
Qualidade de vida
- Transportes69
- Pedonabilidade100
- Serviços86
- Para famílias87
- Cultura81
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes88
- Ruído100
- Risco de inundação20
- Saúde económica58
Por tipo de imóvel
- Apartamento2721 €/m²
- Casa1891 €/m²
A maior sub-área de Nitra é Nitra.
Nesta área
| Nitra | 2578 €/m² |
| Chrenová | 2498 €/m² |
| Mlynárce | 2752 €/m² |
| Zobor | 1953 €/m² |
| Veľké Janíkovce | 1830 €/m² |
| Kynek | 1865 €/m² |
| Dražovce | 755 €/m² |
Perguntas frequentes
- Nitra é cara comparada com Eslováquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Eslováquia.
- Como mudaram os preços em Nitra?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Nitra?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Nitra
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.