Kráľová, Preço médio por m²
2667 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2667 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 187 m²
6 quartos
€2667/m²
Qualidade de vida
- Transportes56
- Pedonabilidade74
- Serviços43
- Para famílias36
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes31
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica52
Por tipo de imóvel
- Apartamento2603 €/m²
- Casa2781 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Kráľová:
Anúncios de exemplo
- Luxusná dizajnová vila na Pršianskej terase s nádhernými výhľadmi
- Zrekonštruovaný 2-izbový byt s dvoma lodžiami v Banskej Bystrici
- Zrekonštruovaný tehlový 4-izbový byt s loggiou v Banskej Bystrici
- Útulný 1-izbový byt s loggiou v Banskej Bystrici
- Priestranný 3-izbový byt s loggiami v Banskej Bystrici
- Moderný 2-izbový byt v novostavbe s loggiami
Perguntas frequentes
- Kráľová é cara comparada com Eslováquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Eslováquia.
- Como mudaram os preços em Kráľová?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Kráľová?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Kráľová
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.