powiat poznański, Preço médio por m²
1897 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1897 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 263 m²
8 quartos
€1897/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar55
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Apartamento2129 €/m²
- Casa1801 €/m²
Como é que isto se compara?
- Sevilla
Espanha
€2644/m² · 1009 anúncios
- Saint-Étienne
França
€1838/m² · 969 anúncios
- Magdeburgo
Alemanha
€1895/m² · 931 anúncios
- Alacant / Alicante
Espanha
€2360/m² · 827 anúncios
A maior sub-área de powiat poznański é gmina Swarzędz.
Nesta área
| gmina Swarzędz | 1987 €/m² |
| gmina Dopiewo | 1940 €/m² |
| gmina Tarnowo Podgórne | 1975 €/m² |
| gmina Kórnik | 1754 €/m² |
| gmina Komorniki | 2171 €/m² |
| gmina Mosina | 1814 €/m² |
| gmina Kostrzyn | 1790 €/m² |
| gmina Rokietnica | 1872 €/m² |
| gmina Suchy Las | 2175 €/m² |
| Luboń | 2195 €/m² |
| gmina Pobiedziska | 1789 €/m² |
| gmina Kleszczewo | 1766 €/m² |
| gmina Czerwonak | 1878 €/m² |
| gmina Murowana Goślina | 1878 €/m² |
| gmina Stęszew | 1514 €/m² |
| gmina Buk | 1603 €/m² |
| Puszczykowo | 1922 €/m² |
Perguntas frequentes
- powiat poznański é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em powiat poznański?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em powiat poznański?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.