gmina Krzyżanowice, Preço médio por m²
737 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 737 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 678 m²
22 quartos
€737/m²
Qualidade de vida
- Transportes27
- Pedonabilidade40
- Serviços42
- Para famílias30
- Cultura48
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes32
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Anúncios recentes em gmina Krzyżanowice:
Anúncios de exemplo
- Dom z potencjałem w Tworkowie - idealny do remontu!
- Nowe, przestronne 3-pokojowe mieszkanie 105 m² w Tworkowie
- Nowoczesny dom 4+kk blisko granicy z Czechami!
- Nowoczesny Dom po Remoncie do Wynajęcia w Tworkowie
- Kompletne mieszkanie ze słonecznym tarasem...
- DOM GOTOWY DO ZAMIESZKANIA z budynkiem gospodarczym na działce 8 arów
Perguntas frequentes
- gmina Krzyżanowice é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Krzyżanowice?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Krzyżanowice?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Krzyżanowice
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.