gmina Goczałkowice-Zdrój, Preço médio por m²
1512 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1512 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 330 m²
10 quartos
€1512/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar55
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação20
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Casa1497 €/m²
Como é que isto se compara?
- Saint-Étienne
França
€1838/m² · 969 anúncios
- Magdeburgo
Alemanha
€1895/m² · 931 anúncios
- Chemnitz
Alemanha
€1283/m² · 912 anúncios
- Nové Zámky
Eslováquia
€1893/m² · 567 anúncios
Anúncios recentes em gmina Goczałkowice-Zdrój:
Anúncios de exemplo
- Nowe, dwupokojowe mieszkanie z balkonem i miejscem parkingowym!
- Nowoczesny segment deweloperski 4+kk z pompą ciepła w Goczałkowicach-Zdrój
- Nowoczesny dom 5+kk z ogrodem w Goczałkowicach-Zdrój
- Nowoczesne mieszkanie 2-pokojowe z aneksem i parkingiem
- Przestronny dom 151m2 z 3 garażami w Goczałkowicach-Zdroju!
- Przestronny dom z dużym garażem w Goczałkowicach-Zdroju
Perguntas frequentes
- gmina Goczałkowice-Zdrój é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Goczałkowice-Zdrój?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Goczałkowice-Zdrój?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Goczałkowice-Zdrój
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.