gmina Chmielno, Preço médio por m²
1751 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1751 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 285 m²
9 quartos
€1751/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Casa1751 €/m²
Anúncios recentes em gmina Chmielno:
Anúncios de exemplo
- Dom z duszą nad jeziorem Kłodno – gotowy do zamieszkania!
- Dom nad jeziorem z potencjałem inwestycyjnym w Garczu
- Kaszubski Azyl: Dom blisko jeziora z fotowoltaiką!
- Luksusowa Willa z Widokiem na Jezioro i Jacuzzi w Garczu
- Energooszczędny dom z lokalem usługowym i widokiem na jezioro!
- Przestronny dom 5+kk z piwnicą i garażem w malowniczych Kaszubach
Perguntas frequentes
- gmina Chmielno é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Chmielno?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Chmielno?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Chmielno
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.