Pruszcz Gdański, Preço médio por m²
2585 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2585 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 193 m²
6 quartos
€2585/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade6
- Serviços2
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Ruído100
- Risco de inundação20
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Apartamento2674 €/m²
- Casa1979 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Pruszcz Gdański:
Anúncios de exemplo
- Jasne, wyremontowane 2-pokojowe mieszkanie z balkonem w Pruszczu Gdańskim!
- Nowoczesny dom z ogrodem blisko Gdańska!
- Słoneczne mieszkanie 2-pokojowe z ogródkiem w Pruszcz Park!
- Przestronne 3 pokoje z balkonem w Pruszczu Gdańskim
- Nowoczesne mieszkanie 3-pokojowe z balkonem w Pruszczu Gdańskim
- Nowe, w pełni urządzone mieszkanie 2 pok. z garażem w Pruszczu Gdańskim!
Perguntas frequentes
- Pruszcz Gdański é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em Pruszcz Gdański?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Pruszcz Gdański?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Pruszcz Gdański
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.