Starosielce, Preço médio por m²
1848 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1848 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 270 m²
8 quartos
€1848/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Apartamento1857 €/m²
Como é que isto se compara?
- Saint-Étienne
França
€1838/m² · 969 anúncios
- Magdeburgo
Alemanha
€1895/m² · 931 anúncios
- Martin
Eslováquia
€2304/m² · 682 anúncios
- Córdova
Espanha
€1966/m² · 649 anúncios
Anúncios recentes em Starosielce:
Anúncios de exemplo
- Nowoczesny dom 138 m² z ogrodem i garażem w Białymstoku
- Nowoczesny dom szeregowy w Białymstoku - stwórz wymarzone wnętrze!
- Dwupoziomowe 3-pokojowe mieszkanie z balkonem i piwnicą
- Jasne 3 pokoje 61m² po remoncie z klimatyzacją - bez prowizji!
- Funkcjonalne 2 pokoje z loggią i komórką przy Wrocławskiej
- Nowoczesne mieszkanie 2+kk z klimatyzacją w Białymstoku!
Perguntas frequentes
- Starosielce é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em Starosielce?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Starosielce?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Starosielce
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.