gmina Głuchołazy, Preço médio por m²
913 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 913 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 547 m²
18 quartos
€913/m²
Qualidade de vida
- Transportes12
- Pedonabilidade11
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Apartamento999 €/m²
- Casa684 €/m²
Como é que isto se compara?
- Duisburgo
Alemanha
€1030/m² · 681 anúncios
- Gera
Alemanha
€1064/m² · 407 anúncios
- Zwickau
Alemanha
€1013/m² · 275 anúncios
- Salzgitter
Alemanha
€1234/m² · 199 anúncios
Anúncios recentes em gmina Głuchołazy:
Anúncios de exemplo
- Przestronne 4-pokojowe mieszkanie w centrum Głuchołaz z balkonem!
- Mieszkanie z potencjałem w centrum Głuchołaz do własnej aranżacji!
- Komfortowy dom z widokiem na góry i dużą działką
- Nowoczesne, wyremontowane 3-pokojowe mieszkanie 60m² w Głuchołazach!
- Wolnostojący dom z basenem i garażem w górskiej okolicy
- Parterowy dom z działką w Głuchołazach - niska cena!
Perguntas frequentes
- gmina Głuchołazy é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Głuchołazy?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Głuchołazy?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Głuchołazy
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.