gmina Olkusz, Preço médio por m²
1627 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1627 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 307 m²
10 quartos
€1627/m²
Qualidade de vida
- Transportes51
- Pedonabilidade64
- Serviços27
- Para famílias53
- Cultura0
- Espaços verdes51
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Por tipo de imóvel
- Apartamento1786 €/m²
- Casa1454 €/m²
Como é que isto se compara?
- Saint-Étienne
França
€1838/m² · 969 anúncios
- Magdeburgo
Alemanha
€1895/m² · 931 anúncios
- Córdova
Espanha
€1966/m² · 649 anúncios
- Ústí nad Labem
Chéquia
€2229/m² · 604 anúncios
Anúncios recentes em gmina Olkusz:
Anúncios de exemplo
- Słoneczne mieszkanie 2+kk z balkonem na Osiedlu Słowiki w Olkuszu!
- Udział w domu w Olkuszu - okazja inwestycyjna!
- Odrestaurowany dworek w centrum Olkusza z ogrodem
- Nowoczesne mieszkanie 3-pokojowe w inwestycji Silver Park w Olkuszu
- Nowe mieszkanie 1+kk w Olkuszu z garażem i windą
- Słoneczne 2 pokoje z loggią w Olkuszu - idealne dla pary lub inwestycja!
Perguntas frequentes
- gmina Olkusz é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Olkusz?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Olkusz?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Olkusz
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.