gmina Biała Podlaska, Preço médio por m²
1212 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1212 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 412 m²
13 quartos
€1212/m²
Qualidade de vida
- Transportes23
- Pedonabilidade28
- Serviços0
- Para famílias34
- Cultura0
- Espaços verdes39
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Casa1212 €/m²
Anúncios recentes em gmina Biała Podlaska:
Anúncios de exemplo
- Nowoczesne domy szeregowe 5 pokoi z garażem w Grabanowie
- Nowoczesny dom wolnostojący w Rakowiskach – gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesny dom 4+kk z tarasem 85 m² i widokiem na las!
- Luksusowa Willa w Sercu Lasu - Oaza Spokoju i Nowoczesności
- Nowy dom 5+kk w Sławacinku Starym - gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesny dom 5+kk blisko Białej Podlaskiej - idealny spokój!
Perguntas frequentes
- gmina Biała Podlaska é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Biała Podlaska?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Biała Podlaska?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Biała Podlaska
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.