gmina Śliwice, Preço médio por m²
2354 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2354 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 212 m²
6 quartos
€2354/m²
Qualidade de vida
- Transportes16
- Pedonabilidade13
- Serviços0
- Para famílias23
- Cultura0
- Espaços verdes21
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Casa2354 €/m²
Anúncios recentes em gmina Śliwice:
Anúncios de exemplo
- Nowoczesny dom parterowy blisko jeziora w Borach Tucholskich!
- Siedlisko z Lasem w Borach Tucholskich - Twoja Oaza Spokoju!
- Siedlisko z 2ha lasu w Borach Tucholskich - Twoja oaza spokoju!
- Nowy całoroczny dom w sercu Borów Tucholskich!
- Wyjątkowa działka z linią brzegową jeziora - Twoja oaza spokoju!
- Drewniany dom z duszą w Borach Tucholskich!
Perguntas frequentes
- gmina Śliwice é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Śliwice?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Śliwice?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Śliwice
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.