gmina Koronowo, Preço médio por m²
1122 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1122 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 445 m²
14 quartos
€1122/m²
Qualidade de vida
- Transportes27
- Pedonabilidade16
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Apartamento1172 €/m²
- Casa1122 €/m²
Como é que isto se compara?
- Chemnitz
Alemanha
€1283/m² · 912 anúncios
- Duisburgo
Alemanha
€1030/m² · 681 anúncios
- Gera
Alemanha
€1064/m² · 407 anúncios
- Wilhelmshaven
Alemanha
€1395/m² · 300 anúncios
Anúncios recentes em gmina Koronowo:
Anúncios de exemplo
- Przestronne 4-pokojowe mieszkanie z balkonem w Koronowie!
- Klimatyczne studio z ogródkiem nad Zalewem Koronowskim!
- Umeblowana kawalerka po remoncie w odrestaurowanej kamienicy!
- Mieszkanie po remoncie z miejscem parkingowym w Bydgoszczy!
- Pieczyska Domek 35 m2 z antresolą Rod Olszewka
- Wyjątkowy domek rekreacyjny nad Zalewem Koronowskim z własnym pomostem
Perguntas frequentes
- gmina Koronowo é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Koronowo?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Koronowo?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Koronowo
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.