gmina Dąbrowa Chełmińska, Preço médio por m²
1488 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1488 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 336 m²
11 quartos
€1488/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Apartamento2115 €/m²
- Casa1299 €/m²
Como é que isto se compara?
- Sevilla
Espanha
€2644/m² · 1009 anúncios
- Saint-Étienne
França
€1838/m² · 969 anúncios
- Magdeburgo
Alemanha
€1895/m² · 931 anúncios
- Alacant / Alicante
Espanha
€2360/m² · 827 anúncios
Anúncios recentes em gmina Dąbrowa Chełmińska:
Anúncios de exemplo
- Luksusowy dom z ogrodem 3000m2 blisko Bydgoszczy
- Parterowy dom 100 m² z ogrodem 1500 m² blisko lasu
- Nowoczesny dom deweloperski 84m² z ogrodem 750m² w Reptowie
- Nowy dom z pompą ciepła w cenie mieszkania!
- Przestronny dom z ogrodem blisko Bydgoszczy
- Dom z potencjałem w Czarżu - przestrzeń dla rodziny i biznesu!
Perguntas frequentes
- gmina Dąbrowa Chełmińska é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Dąbrowa Chełmińska?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Dąbrowa Chełmińska?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Dąbrowa Chełmińska
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.