Vierzon, Preço médio por m²
904 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 904 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 552 m²
18 quartos
€904/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Qualidade do ar85
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica70
Por tipo de imóvel
- Apartamento876 €/m²
- Casa1160 €/m²
Como é que isto se compara?
A maior sub-área de Vierzon é Chemin Blanc.
Nesta área
| Chemin Blanc | — |
Anúncios recentes em Vierzon:
Anúncios de exemplo
- Maison de ville à Vierzon : Potentiel et emplacement idéal !
- Charmante maison de ville rénovée à Vierzon
- Studio meublé et refait à neuf, idéalement situé à Vierzon
- Appartement T2 Lumineux au Cœur de Vierzon
- Maison de caractère rénovée avec studio indépendant à Vierzon
- Appartement T3 Rénové Proche Centre-Ville à Vierzon
Perguntas frequentes
- Vierzon é cara comparada com França?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de França.
- Como mudaram os preços em Vierzon?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Vierzon?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Vierzon
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.