Waidhofen an der Thaya, Preço médio por m²
1390 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1390 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 359 m²
11 quartos
€1390/m²
Qualidade de vida
- Transportes24
- Pedonabilidade18
- Serviços22
- Para famílias13
- Cultura0
- Espaços verdes24
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Casa1099 €/m²
Como é que isto se compara?
- Łódź
Polónia
€2193/m² · 5071 anúncios
- Częstochowa
Polónia
€1724/m² · 1454 anúncios
- Gliwice
Polónia
€2078/m² · 1113 anúncios
- Sosnowiec
Polónia
€1812/m² · 1069 anúncios
A maior sub-área de Waidhofen an der Thaya é Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya.
Nesta área
| Katastralgemeinde Waidhofen an der Thaya | 1559 €/m² |
Anúncios recentes em Waidhofen an der Thaya:
Anúncios de exemplo
- Zentrale 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz
- Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waidhofen
- Geräumiges Einfamilienhaus mit Kaminzimmer, Sauna und Garten
- Großzügige Wohnung in Waidhofen/ Thaya
- Attraktive, renovierte Wohnung in Waidhofen/Thaya mit Loggia
- Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Waidhofen – Ihr neues Zuhause!
Perguntas frequentes
- Waidhofen an der Thaya é cara comparada com Áustria?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Áustria.
- Como mudaram os preços em Waidhofen an der Thaya?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Waidhofen an der Thaya?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Waidhofen an der Thaya