Muglinov, Preço médio por m²
2741 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2741 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 182 m²
5 quartos
€2741/m²
Qualidade de vida
- Transportes62
- Pedonabilidade71
- Serviços33
- Para famílias61
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes61
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica67
Por tipo de imóvel
- Apartamento2855 €/m²
- Casa1892 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Muglinov:
Anúncios de exemplo
- Prostorný rodinný dům s dílnou a velkým pozemkem v Ostravě
- Prostorný rodinný dům 3+kk s pozemkem v Muglinově
- Novostavba rodinného domu 5+kk s terasami a garáží
- Rekonstruovaný byt 3+kk s parkováním u centra Ostravy
- Prostorný byt 3+kk s terasou, zahradou a parkováním
- Prodej rodinného domu 5+kk v Ostravě s garáží a zahradou
Perguntas frequentes
- Muglinov é cara comparada com Chéquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Chéquia.
- Como mudaram os preços em Muglinov?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Muglinov?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Muglinov
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.