Blešno, Preço médio por m²
3699 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 3699 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 135 m²
4 quartos
€3699/m²
Qualidade de vida
- Transportes25
- Pedonabilidade24
- Serviços0
- Para famílias17
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes31
- Ruído100
- Risco de inundação50
- Saúde económica73
Anúncios recentes em Blešno:
Anúncios de exemplo
Perguntas frequentes
- Blešno é cara comparada com Chéquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Chéquia.
- Como mudaram os preços em Blešno?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Blešno?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Blešno
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.