Tuhnice, Preço médio por m²
3099 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 3099 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 161 m²
5 quartos
€3099/m²
Qualidade de vida
- Transportes65
- Pedonabilidade88
- Serviços58
- Para famílias59
- Cultura44
- Qualidade do ar85
- Espaços verdes82
- Ruído100
- Risco de inundação20
- Saúde económica58
Por tipo de imóvel
- Apartamento3099 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Tuhnice:
Anúncios de exemplo
- Prodej bytu 2+kk 51 m² v Karlových Varech
- Prostorný byt 3+kk v novostavbě Rezidence VaryLife
- Prodej moderního bytu 2+kk 87 m² v rezidenci VaryLife
- Rekonstruovaný byt 1+1 49 m² s balkonem a zahradou
- Prostorný mezonet 3+kk s terasou a garáží v Karlových Varech
- Prostorný byt 2+kk po rekonstrukci v klidné lokalitě
Perguntas frequentes
- Tuhnice é cara comparada com Chéquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Chéquia.
- Como mudaram os preços em Tuhnice?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Tuhnice?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Tuhnice
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.