Andělská Hora, Preço médio por m²
1486 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1486 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 336 m²
11 quartos
€1486/m²
Qualidade de vida
- Transportes43
- Pedonabilidade32
- Serviços0
- Para famílias25
- Cultura0
- Qualidade do ar85
- Espaços verdes41
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica58
Anúncios recentes em Andělská Hora:
Anúncios de exemplo
Perguntas frequentes
- Andělská Hora é cara comparada com Chéquia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Chéquia.
- Como mudaram os preços em Andělská Hora?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Andělská Hora?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Andělská Hora
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.