Mandern, Preço médio por m²
2509 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 2509 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 199 m²
6 quartos
€2509/m²
Qualidade de vida
- Transportes23
- Pedonabilidade23
- Serviços16
- Para famílias25
- Cultura39
- Espaços verdes27
- Ruído100
- Risco de inundação100
Por tipo de imóvel
- Casa2509 €/m²
Anúncios recentes em Mandern:
Anúncios de exemplo
- Neues Einfamilienhaus: Ihr Traumhaus in Weiskirchen gestalten
- Exklusive Stadtvilla in Weiskirchen: Ihr Traumhaus nach Maß!
- Neubau-Mehrfamilienhaus: Ihr Traumhaus mit 6 Zimmern in Weiskirchen
- Geräumiger Bungalow in Weiskirchen – Potenzial für Ihr Traumhaus!
- Individuelles Traumhaus in Weiskirchen mit moderner Energiespar-Technologie
- Bungalow-Haus in Weiskirchen: Chance auf 30% Rabatt!
Perguntas frequentes
- Mandern é cara comparada com Alemanha?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Alemanha.
- Como mudaram os preços em Mandern?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Mandern?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Mandern
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.