Bonerath, Preço médio por m²
3242 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 3242 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 154 m²
4 quartos
€3242/m²
Qualidade de vida
- Transportes24
- Pedonabilidade17
- Serviços0
- Para famílias12
- Cultura27
- Qualidade do ar85
- Espaços verdes24
- Ruído100
- Risco de inundação100
Por tipo de imóvel
- Casa3242 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Bonerath:
Anúncios de exemplo
- Massives Familienhaus in Osburg mit 141 m² Wohnfläche
- Massives Einfamilienhaus in Osburg: Ihr Traum vom Eigenheim
- Massives Einfamilienhaus in Osburg: Ihr Traumhaus wartet!
- Massives Einfamilienhaus mit 4 Zimmern in Osburg
- Massives Einfamilienhaus mit Wärmepumpe und Fußbodenheizung
- Massives Einfamilienhaus in Osburg mit Wärmepumpe
Perguntas frequentes
- Bonerath é cara comparada com Alemanha?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Alemanha.
- Como mudaram os preços em Bonerath?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Bonerath?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Bonerath
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.