Bastorf, Preço médio por m²
5407 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 5407 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 92 m²
2 quartos
€5407/m²
Qualidade de vida
- Transportes28
- Pedonabilidade34
- Serviços18
- Para famílias44
- Cultura0
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes55
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Apartamento6574 €/m²
- Casa4419 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Bastorf:
Anúncios de exemplo
- Attraktives 2-Zimmer-Ferienapartment in Kühlungsborn
- Neubau-Traum an der Ostsee: Moderne 2-Zimmer-Wohnung
- Neubau-Traumwohnung in Kühlungsborn: Erstbezug mit Ostsee-Flair
- Exklusive Neubauwohnung in Kühlungsborn mit Garten oder Balkon
- Neubau-Traumwohnung in Kühlungsborn: Erstbezug an der Ostsee
- Charmante 2-Zimmer-Ferienwohnung mit Balkon und Meerblick
Perguntas frequentes
- Bastorf é cara comparada com Alemanha?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Alemanha.
- Como mudaram os preços em Bastorf?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Bastorf?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Bastorf
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.