Markgröningen, Preço médio por m²
3843 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 3843 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 130 m²
4 quartos
€3843/m²
Qualidade de vida
- Transportes63
- Pedonabilidade73
- Serviços66
- Para famílias70
- Cultura61
- Espaços verdes63
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Apartamento3570 €/m²
- Casa4454 €/m²
Como é que isto se compara?
- Varsóvia
Polónia
€4029/m² · 19929 anúncios
- Bratislava
Eslováquia
€4285/m² · 11875 anúncios
- Cracóvia
Polónia
€3681/m² · 11718 anúncios
- Breslávia
Polónia
€3140/m² · 11369 anúncios
Anúncios recentes em Markgröningen:
Anúncios de exemplo
- Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage
- Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markgröningen
- Neubau-Einfamilienhaus in Bestlage von Tamm
- Vielseitiges Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Markgröningen
- Hochwertig modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgassenlage
- Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit Garten in Markgröningen
Perguntas frequentes
- Markgröningen é cara comparada com Alemanha?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Alemanha.
- Como mudaram os preços em Markgröningen?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Markgröningen?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Markgröningen
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.