Centrum, Prezzo medio al m²
2613 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2613 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 191 m²
6 camere da letto
€2613/m²
Qualità della vita
- Trasporti70
- Pedonabilità100
- Servizi90
- Per famiglie90
- Cultura81
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi100
- Rumore100
- Rischio inondazioni50
- Salute economica58
Per tipo di immobile
- Appartamento2902 €/m²
- Casa2143 €/m²
Come si confronta?
La più grande sotto-area di Centrum è Palackého.
In questa zona
| Palackého | — |
| Jaselská | — |
| Soblahovská | — |
Annunci recenti a Centrum:
Annunci di esempio
- Slnečný 2-izbový byt 60m² v Trenčíne s bonusmi
- Priestranný 2-izbový byt s dvoma balkónmi v Trenčíne pri OC Max
- Priestranný 3-izbový byt s balkónom v centre Trenčína
- Útulná garsónka v srdci Trenčína s kompletnou občianskou vybavenosťou
- Moderná izba v novostavbe s loggiou pri OC Max
- Moderné rodinné domy v Záblatí s pozemkom a terasou
Domande frequenti
- È Centrum cara rispetto a Slovacchia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Slovacchia.
- Come sono cambiati i prezzi a Centrum?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Centrum?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Centrum
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.