Košice, Prezzo medio al m²
3566 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 3566 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 140 m²
4 camere da letto
€3566/m²
Qualità della vita
- Trasporti84
- Pedonabilità100
- Servizi70
- Per famiglie74
- Cultura44
- Qualità dell'aria55
- Aree verdi80
- Rumore100
- Rischio inondazioni20
- Salute economica46
Per tipo di immobile
- Appartamento3569 €/m²
- Casa3385 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Košice:
Annunci di esempio
- Útulná garsónka s kompletným vybavením v Košiciach
- Zrekonštruovaná garsónka v Košiciach s parkovaním
- Štýlová garsónka pri jazere s lodžiou v Košiciach
- Zrekonštruovaný 1,5-izbový byt s lodžiou v Galéria City II
- Moderný 2-izbový byt s garážou v Košiciach na Terase
- Čiastočne zrekonštruovaný 3-izbový byt na Terase s pivnicou
Domande frequenti
- È Košice cara rispetto a Slovacchia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Slovacchia.
- Come sono cambiati i prezzi a Košice?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Košice?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Košice
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.