gmina Postomino, Prezzo medio al m²
2079 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2079 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 240 m²
7 camere da letto
€2079/m²
Qualità della vita
- Trasporti0
- Pedonabilità0
- Servizi0
- Per famiglie0
- Cultura0
- Aree verdi0
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Casa1709 €/m²
Come si confronta?
- Berlino
Germania
€5530/m² · 13269 annunci
- Bratislava
Slovacchia
€4285/m² · 11875 annunci
- Graz
Austria
€4692/m² · 6086 annunci
- Madrid
Spagna
€5370/m² · 4423 annunci
Annunci recenti a gmina Postomino:
Annunci di esempio
- Wyjątkowa inwestycja nad morzem w Jarosławcu!
- Nowoczesny dom parterowy 158m2 z fotowoltaiką i pompą ciepła
- Luksusowa rezydencja blisko morza - gotowa do zamieszkania!
- Apartament blisko plaży w Rusinowie – idealna inwestycja!
- Dom z agroturystyką blisko jeziora i morza!
- Nowoczesne bliźniaki 700m od morza - idealna inwestycja!
Domande frequenti
- È gmina Postomino cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Postomino?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Postomino?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Postomino
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.