gmina Dobra (Szczecińska), Prezzo medio al m²
2091 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 2091 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 239 m²
7 camere
€2091/m²
Qualità della vita
- Trasporti22
- Pedonabilità47
- Servizi44
- Per famiglie35
- Cultura10
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi22
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento2588 €/m²
- Casa2045 €/m²
Come si confronta?
La più grande sotto-area di gmina Dobra (Szczecińska) è Mierzyn.
In questa zona
| Mierzyn | 2311 €/m² |
Annunci recenti a gmina Dobra (Szczecińska):
Annunci di esempio
- Dwupoziomowe 4-pokojowe mieszkanie z garażem w Szczecinie!
- Energooszczędny bliźniak z ogrodem w Dobrej blisko Szczecina!
- Nowoczesny bliźniak z antresolą w Dobrej - energooszczędny dom
- Luksusowy apartament z ogrodem w Mierzynie - wysoki standard!
- Przestronny dom 5-pokojowy z garażem w Dobrej k. Szczecina
- Komfortowe 3 pokoje z tarasem i garażem w Bezrzeczu
Domande frequenti
- È gmina Dobra (Szczecińska) cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Dobra (Szczecińska)?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Dobra (Szczecińska)?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Dobra (Szczecińska)
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.