gmina Trzebiatów, Prezzo medio al m²
3258 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 3258 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 153 m²
4 camere da letto
€3258/m²
Qualità della vita
- Trasporti5
- Pedonabilità56
- Servizi18
- Per famiglie31
- Cultura0
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi42
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento5113 €/m²
- Casa953 €/m²
Come si confronta?
- Berlino
Germania
€5530/m² · 13269 annunci
- Bratislava
Slovacchia
€4285/m² · 11875 annunci
- Graz
Austria
€4692/m² · 6086 annunci
- Madrid
Spagna
€5370/m² · 4423 annunci
Annunci recenti a gmina Trzebiatów:
Annunci di esempio
Domande frequenti
- È gmina Trzebiatów cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Trzebiatów?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Trzebiatów?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Trzebiatów
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.