gmina Siedlec, Prezzo medio al m²
1490 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1490 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 335 m²
11 camere
€1490/m²
Qualità della vita
- Trasporti0
- Pedonabilità0
- Servizi0
- Per famiglie0
- Cultura0
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi0
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento1554 €/m²
- Casa1324 €/m²
Come si confronta?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 annunci
- Magdeburgo
Germania
€1895/m² · 931 annunci
- Chemnitz
Germania
€1283/m² · 912 annunci
- Nové Zámky
Slovacchia
€1893/m² · 567 annunci
Annunci recenti a gmina Siedlec:
Annunci di esempio
- Dom z potencjałem i dużą działką blisko Wolsztyna
- Nowe 2-pokojowe mieszkanie z ogródkiem w Siedlcu!
- Nowoczesny dom 178 m² w Siedlcu blisko natury
- Piękny dom blisko jeziora i lasu – idealne miejsce na wypoczynek!
- Nowoczesne 3-pokojowe mieszkanie z dużym balkonem w Siedlcu!
- Nowe 3-pokojowe mieszkanie z pompą ciepła i dużym balkonem
Domande frequenti
- È gmina Siedlec cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Siedlec?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Siedlec?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Siedlec
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.