gmina Nowy Tomyśl, Prezzo medio al m²
1572 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1572 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 318 m²
10 camere da letto
€1572/m²
Qualità della vita
- Trasporti22
- Pedonabilità29
- Servizi0
- Per famiglie9
- Cultura0
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi19
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica100
Per tipo di immobile
- Appartamento1787 €/m²
- Casa1551 €/m²
Come si confronta?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 annunci
- Magdeburgo
Germania
€1895/m² · 931 annunci
- Cordova
Spagna
€1966/m² · 649 annunci
- Ústí nad Labem
Repubblica Ceca
€2229/m² · 604 annunci
Annunci recenti a gmina Nowy Tomyśl:
Annunci di esempio
- Nowoczesny dom 106m2 w Boruji Kościelnej - wysoki standard
- Nowoczesny dom z fotowoltaiką blisko lasu!
- Nowy dom parterowy w Paproci - gotowy na Twoje zmiany!
- Nowe, słoneczne kawalerka z balkonem w Nowym Tomyślu!
- Nowoczesny dom w Osadzie Paproć z ogrodem i parkingiem
- Nowoczesne mieszkanie 2-pokojowe z windą i ogrzewaniem podłogowym
Domande frequenti
- È gmina Nowy Tomyśl cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Nowy Tomyśl?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Nowy Tomyśl?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Nowy Tomyśl
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.