gmina Masłów, Prezzo medio al m²
1584 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 1584 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 315 m²
10 camere
€1584/m²
Qualità della vita
- Trasporti21
- Pedonabilità16
- Servizi0
- Per famiglie19
- Cultura0
- Aree verdi33
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica85
Per tipo di immobile
- Appartamento1834 €/m²
- Casa1518 €/m²
Come si confronta?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 annunci
- Magdeburgo
Germania
€1895/m² · 931 annunci
- Cordova
Spagna
€1966/m² · 649 annunci
- Ústí nad Labem
Repubblica Ceca
€2229/m² · 604 annunci
Annunci recenti a gmina Masłów:
Annunci di esempio
- Energooszczędny dom z ogrodem i widokiem koło Kielc
- Nowoczesny segment z ogrodem i pompą ciepła w Masłowie!
- Nowe mieszkanie 55 m2 z ogródkiem lub poddaszem w Wiśniówce!
- Przestronne apartamenty 5 pokoi z ogródkiem blisko Kielc!
- Nowoczesne mieszkanie 112m² z poddaszem do własnej aranżacji w Kielcach!
- Nowoczesne 72m² mieszkanie z 72m² tarasem blisko Kielc!
Domande frequenti
- È gmina Masłów cara rispetto a Polonia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Polonia.
- Come sono cambiati i prezzi a gmina Masłów?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a gmina Masłów?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a gmina Masłów
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.